• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2260 посетителей вчера | RSS

10 советов мужьям, чтобы их жены чувствовали себя счастливыми

  • 06.10.2015
  •  / 
  • Просмотров: 3675

10 советов мужьям, чтобы их жены чувствовали себя счастливыми

Служение AllProDad, чье видение – помочь отцам по-настоящему любить свою семью и быть героем для своих детей, предложило мужьям 10 советов, чтобы их жены начали чувствовать себя счастливыми, довольными и любимыми, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на ChristianToday.

1. Выучите язык любви своей жены и используйте его каждый день.

2. Приглашайте свою жену на свидание хотя бы раз в месяц.

3. Дайте вашей жене почувствовать себя особенной. Никогда не воспринимайте ваши отношения как нечто само собой разумеющееся. Просто позвоните и скажите, что любите ее, или подарите небольшой подарочек, сюрприз.

4. Используйте воображение, чтобы оживить свой брак. Устраивайте какие-то праздники, свидания.

5. Обратите внимание на то, как вы выглядите и как одеваетесь.

6. Почаще говорите своей жене: «Я тебя люблю». Многие мужчины после свадьбы перестают говорить о любви, считая, что их жены и так уже знают об этом. И тем не менее почаще говорите жене о своей любви.

7. Будьте добры и внимательны к своей жене. Этот пункт часто недооценивается, хотя является очень важным, чтобы сохранить страсть и любовь в браке.

8. Будьте джентльменами: открывайте перед женой двери и т.д.

9. Женам нравится, когда мужья подбадривают их. Каждый раз, когда муж говорит своей жене, что она прекрасно выглядит, она будет чувствовать себя прекрасно.

10. Проводите как можно больше времени вместе. В неделе всего только 168 часов – это не изменить. Количество времени, которое мы вкладываем в наши отношения, отражает то, насколько мы по-настоящему ценим людей, которым говорим о своей любви.