- Главная страница »
- Новости »
- Церковь »
- В церкви прошло подростковое...
В церкви прошло подростковое служение «По милости Господа»
- 09.03.2017
- /
- Просмотров: 2955
В воскресный день, 5 марта, подростки церкви собрались вместе для общения и молитвы.
Всех присутствующих поприветствовал служитель подростковой домашней церкви Никита Марачковский. Он напомнил ребятам, что сегодня на этом месте присутствует Бог, и Он хочет иметь со всеми общение. Хотим ли мы приблизиться к Нему? Возможно, ты родился в христианской семье, но не думай, что этим ты уже чего-то достиг. Апостол Павел говорит в Флп.3:13-14: «Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе», а это значит, что нет предела совершенству в Господе.
После приветственного слова у подростков было время для молитвы и прославления Бога в пении. Затем участвовал подростковый хор, группа прославления, а также ребята делились свидетельствами.
Далее звучало слово о жизни верующего человека: личная встреча с Богом и призвание христианина, привитость к Телу Иисуса Христа, влияние на окружающих, свидетельство другим, следование за Господом. В заключение проповеди был сделан призыв к молитве за обновление завета и отношений с Богом.
В завершение служения все ребята поздравили именинников, а также тех, кто утром принял водное крещение.
Анна Тямчик
-
12.06.2025Церковь «Благодать» отпраздновала День Пятидесятницы
-
06.06.2025Оглашение Черняева Дмитрия и Гусенок Виктории
-
04.06.2025Благодарственные записки за май 2025
-
03.06.202541 человек принял крещение в церкви «Благодать» г. Минска
-
28.05.2025Оглашение Ревяко Сергея и Рабушко Светланы
-
23.05.2025Оглашение Радобольского Алексея и Савушкиной Карины