• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2470 посетителей вчера | RSS

Семейный рождественский вечер прошел в церкви

  • 08.01.2020
  •  / 
  • Просмотров: 2502

Семейный рождественский вечер прошел в церкви

28 декабря в малом зале церкви «Благодать» прошел семейный вечер. Молодые семьи собрались, чтобы вместе провести праздник Рождества Христова.

Чудесное украшение зала, пение рождественских псалмов, вкусно приготовленная еда и много близких друзей рядом создавали особенную праздничную атмосферу.

После короткого слова и молитвы молодежный пастор, лидер семейного служения Демид Кисляк предложил всем гостям провести время в общении за столиками, познакомиться и поделиться благословениями и свидетельствами 2019 года.

Затем организаторы провели игру «Коробочка». Коробочка передавалась из рук в руки под музыку. Когда музыка останавливалось, нужно было отвечать на вопросы, которые находились в коробке.

Музыкальные знания пригодились также тем, кто участвовал в игре «Угадай мелодию». Рождественские песни, звучащие постоянно на служениях в исполнении хора и групп, оказалось не так-то просто отгадать.

Все знают, что дети любят подарки, но взрослые – это большие дети, и организаторы приготовили много подарков, сделанных руками талантливых сестер церкви. 

Приглашенным гостем вечера стал евангелист и музыкант Владимир Якубович. Владимир порадовал присутствующих чудесным исполнением рождественских песен на различных духовых инструментах, поделился свидетельством о том, как он несет Благую весть людям всего мира. А также рассказал о Божьих чудесах, особенно во время евангелизаций. Он призвал присутствующих быть свидетелями Иисуса Христа на этой земле. Это должно быть неотъемлемой частью нашей жизни, хотя порой кажется, что у нас нет особых способностей красиво говорить. Господь сверхъестественным образом дает все необходимое для проповеди Евангелия. Владимир поделился интересными свидетельствами из своей жизни и пожелал, чтобы в рождественские дни мы не молчали, а своими делами, словами, поступками были настоящими свидетелями, рассказывающими об Иисусе Христе и Его чудном подарке для всего человечества.

Проповедь, свидетельство и игра на духовых инструментах от Владимира были настоящим благословением для присутствующих, его слово вдохновило многих исполнять волю Небесного Отца – свидетельствовать о Христе окружающим нас людям.

Архив фото

Татьяна Жукович

Фото: Элеонора Абрамчик