• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2189 посетителей вчера | RSS

Праздничное молодежное служение прошло в первый день нового года

  • 04.01.2017
  •  / 
  • Просмотров: 3783

Праздничное молодежное служение прошло в первый день нового года

1 января молодежь церкви «Благодать» собралась вместе для общения и молитвы за предстоящий год. Служение имело праздничный формат и состояло из нескольких частей. В первой части все присутствующие могли прославить Бога в пении, помолиться, послушать проповедь.

Словом делился молодежный пастор церкви Демид Кисляк. Он напомнил, что 2017 год – это год Реформации и год Библии. Пастор отметил, что очень важно позволить Богу реформировать нашу жизнь, а также призвал каждого в этом году исполнять три простых пункта каждый день: чтение Библии, молитва и добрые дела для Бога.

Во второй части ребята могли подкрепиться и пообщаться, познакомиться с новыми людьми и поучаствовать в конкурсах. В дополнение ко всему была организована фотозона, чтобы каждый мог сфотографироваться на память о вечере. Также в течение второй части каждому из присутствующих был вручен конверт с пустым листом внутри. Позже ведущие пригласили каждого написать письмо «в будущее» самому себе о том, что бы он хотел изменить в своей жизни, о своих планах. Письма будут отправлены каждому через год, и тогда можно будет их прочесть и посмотреть, все ли удалось.

Третья часть вечера имела творческий характер. Вначале было представлено видеопоздравление для молодежи церкви от ребят из разных стран мира. Молодежь прославляла Бога игрой на музыкальных инструментах, стихами, пением. Была проведена библейская викторина, несколько конкурсов и показана постановка.

В завершение вечера каждый получил на память маленький подарок – магнит с напоминанием трех пунктов, которые следует исполнять каждый день в новом году: читать Библию, молиться и творить добрые дела для славы Господа.

Анна Тямчик

Фото: Антон Аврейцевич