• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2470 посетителей вчера | RSS

Подростковое служение прошло в молитвенном формате

  • 06.10.2016
  •  / 
  • Просмотров: 3003

Подростковое служение прошло в молитвенном формате

2 октября подростки церкви «Благодать» собрались в малом зале для молитвы и прославления Бога.

Служение начал молодежный лидер Павел Цвор. Он обратился к присутствующим с небольшим словом на основании Мтф.13:24-30.  «Порой мы можем обманывать себя, говоря, что мы послушны Богу и смиренны. Но иногда под внешним благочестием скрывается наше несовершенство и ненужные вещи. Давайте будем честны перед Богом и исправим наши пути, пока есть время», призвал служитель.

После слова Павла Цвора было время для прославления Бога в пении, которое вела группа «Корван».

Также в тот вечер служил словом заместитель пастора церкви «Вифания» Евгений Гришкевич. Он начал свое обращение с напоминания, что нет предела совершенству. Об этом говорит Библия в книге Откр.22:11 «И святый да освящается еще». Часто, когда приходит Бог, Он открывает нам наше несовершенство и побуждает нас к покаянию.

Пастор поделился словом на тему «Связанные в доме Божьем». Служитель отметил, что враг человека подходит коварно и связывает тех, кто должен быть в свободе для употребления Божьего и служить. А основная цель Иисуса – развязывать и освобождать людей, потому что все мы нужны Господу и у Него есть план для каждой жизни. Наше христианство не должно быть половинчатым, но нам нужно быть полностью посвященными Богу. Господь знает наши сердца и хочет показывать нам наши неровности, чтобы исправлять их.

После слова служителя подростки молились за обновление, очищение и освящение. Также по откровению от Бога было сделано несколько призывов к молитве со служителями.

В конце вечера все присутствующие поздравили именинников и тех, кто в этот день заключил завет с Богом посредством водного крещения.

Завершилось служение благодарственной молитвой и общением за чаем.

Анна Тямчик