• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2109 посетителей вчера | RSS

Grace City: В чем истинная суть рождества?

  • 24.12.2015
  •  / 
  • Просмотров: 3293

Grace City: В чем истинная суть рождества?

Вечером 19 декабря в церкви «Благодать» состоялось евангелизационное кафе Grace City. Темой было «Рождество и его истинное значение».

С самого начала присутствующие могли наслаждаться рождественской музыкой, а открыли вечер ведущие Наталья и Игорь. После приветствия и знакомств за столами квартет «Струны души» исполнил для гостей рождественские гимны.

Также молодежи был предложен конкурс. На каждый стол раздали листы со словами. Ведущие объяснили, что в течение 5 минут каждый стол должен составить из них поздравление. Победители принимали поздравление от шеф-повара.

После конкурса выступила группа «Эдем» с рождественскими песнями. Далее присутствующим было представлено видео о Рождестве. Затем в программе участвовал молодежный хор церкви «Благодать» с рождественскими песнями «Тихая ночь», «Славный Спаситель».

Завершил вечер региональный пастор церкви Виктор Бейня, который обратился к аудитории с посланием об истинной сути Рождества Христова. «Для некоторых Рождество – это подарки, елка, песни. Все это тоже может быть. Но главное – понимать, что Рождество – это день рождения в мир Спасителя Иисуса Христа, Сына Божьего. Он родился, чтобы открыть нам дорогу в небеса», – сказал служитель.

Весь вечер прошел в приятной семейной обстановке. Присутствующие услышали много рождественских гимнов и песен, но главное – они узнали, что Рождество – это не просто праздник, а чудесный день, в который родился нам Спаситель. «Ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь» (Лк.2:11).

Анна Тямчик