• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
3314 посетителей вчера | RSS

23 декабря состоялась рождественская встреча служения "Жены в молитве"

  • 30.12.2016
  •  / 
  • Просмотров: 3155

23 декабря состоялась рождественская встреча служения "Жены в молитве"

23 декабря 2016 года, в преддверии чудесного праздника Рождества Христова, служение «Жены в молитве» организовало рождественский женский вечер. Сестры могли вместе возблагодарить и прославить Господа, обновиться в духе, поделиться свидетельствами, пообщаться и разделить радость наступления праздника.

После прославления и молитвы Анастасия Кисляк, лидер служения, поделилась словом:

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» (2Тим.3:1-5).

Анастасия отметила, что нам есть за что благодарить Бога. Часто мы, постоянно прося о чем-то, забываем БЛАГОДАРИТЬ и становимся как раз теми людьми, о которых пишет апостол Павел. 

Далее вечер продолжился рядом свидетельств сестер о любви Божьей, Его помощи и защите.

Ольга Соловьева говорила о том, как Господь чудесным образом подарил им с мужем трех замечательных сыновей, несмотря на диагнозы докторов.

Татьяна Зайковская благодарила Господа за рождение и исцеление дочери. Даже когда опускались руки, Господь подкреплял и поддерживал ее семью, помогая проходить все трудности, был твердой опорой и светом на всех путях.

Юлия Белая делилась с сестрами радостью своего исцеления. 

Ольга Кроткова свидетельствовала на примере своей семьи о том, что Господь всегда устраивает все в жизни любящих Его, проводит через трудности, укрепляет и знает, когда и как помочь.

Екатерина Жукович говорила о том, что Бог дал нам силу и власть противостоять болезни, и в подтверждение делилась историей полного исцеления ее ребенка.

После прозвучавших свидетельств была совершена общая молитва благодарности Господу.

Затем сестрам было предложено общение за праздничными столиками, где можно было попробовать приготовленные руками сестер блюда и ближе познакомиться, а также получить возможность выиграть приз в библейской викторине.

Екатерина Ивановская
Фото: Элеонора Абрамчик