• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
1602 посетителя вчера | RSS

20 декабря прошел вечер служения «Мудрая сердцем»

  • 25.12.2015
  •  / 
  • Просмотров: 3070

20 декабря прошел вечер служения «Мудрая сердцем»

20 декабря в малом зале церкви «Благодать» прошел вечер служения «Мудрая сердцем». Для общения собрались совершенно разные женщины, но их объединило одно общее желание – поиск мудрости. На вечере присутствовали и сестры, уже прошедшие курсы по изучению Библии, и те, кто желал больше узнать о данном служении. Были также женщины, впервые переступившие порог церкви. 

Вечер прошел в атмосфере тепла и любви. Все вместе молились, прославляли Господа, общались, делились свидетельствами. Также всем присутствующим послужили и принесли благословение дети. 

Поделилась свидетельством мама семерых детей Довгуненко Мария: «Попав в сложную ситуацию, порой тяжело довериться Богу, хочется все взять под свой контроль, но лишь полностью доверившись Отцу Небесному, пребывая в объятиях Его безусловной любви, можно преодолеть любые трудности». Затем сестра Мария вместе со своими замечательными дочерями исполнила песню. 

Лидер женского служения церкви «Благодать» Татарыцкая Анна рассказала о курсах по изучению Библии «Мудрость матери», «Свобода матери», «Возрождение сердца», поделилась личным свидетельством, а также обратилась с пожеланием к женщинам искать мудрости и Божьего водительства. «Жизнь каждый день преподносит нам новые сюрпризы, и, только ища Божьей мудрости, углубляясь в Его Слово, объединяясь в молитве, мы можем выстоять, пройти, научиться чему-то и продолжать идти дальше». 

Из уст ведущей вечера, лидера служения «Мудрая сердцем», Пашковой Алеси прозвучало много теплых слов в адрес женщин. Викторина и мастер-класс по изготовлению рождественских открыток еще более сблизили всех. 

Неважно, сколько вам лет, мама вы, а может, уже бабушка. Каждая из нас нуждается в мудрости от Господа. Вместе мы можем учиться быть добрыми помощницами для наших мужей, любящими и заботливыми мамами для наших детей. Вместе мы можем молиться за наши семьи, чтобы во всем и всегда в нашей жизни было прославлено имя Божие.