• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2868 посетителей вчера | RSS

16 декабря состоялась праздничная встреча служения "Жены в молитве"

  • 22.12.2017
  •  / 
  • Просмотров: 2704

16 декабря состоялась праздничная встреча служения "Жены в молитве"

В субботу, 16 декабря, в малом зале церкви "Благодать" состоялась праздничная встреча служения "Жены в молитве". Обычно на подобные встречи для общения и молитвы собирались только сестры, посещающие домашние женские группы. Но в этот раз к ним присоединились и их мужья и дети, чтобы вместе отпраздновать приближающийся праздник Рождества.

Лидер служения "Жены в молитве" Анастасия Кисляк рассказала, что в этом году служению исполнилось 5 лет. Это был нелегкий путь, много молитв и Божьих ответов, много нужд и Божьих благословений, много труда. Из одной домашней женской группы, которая стала собираться 5 лет назад в составе 7 человек, служение выросло в 7 домашних женских групп, где сестры имеют прекрасную возможность молиться друг за друга, общаться, вместе рассуждать над Словом Божьим. Она пригласила на сцену всех лидеров женских групп, поблагодарила их за тот труд, который они совершают. Пастор церкви Олег Иванович Акуленко помолился за них и благословил сестер на дальнейшее служение.

Пока у детей была своя программа, где они вместе смотрели рождественскую постановку и играли в игры, взрослые могли вместе рассуждать над различными практическими вопросами и услышать мнение пастора по этому поводу.

После этого семья Рассохиных провела несколько интересных семейных конкурсов, в которых могли участвовать дети и взрослые. А в конце все дети получили подарки.

Это было хорошее время, а теплые воспоминания о нем еще надолго останутся в памяти, согревая в холодные зимние вечера.

Дорогие сестры, "Жены в молитве" - это служение для молодых замужних сестер, для мам с маленькими детками и не только... Мы приглашаем всех желающих молиться за свои семьи и поддерживать в молитве других. Приглашаем вас присоединиться к нам. За подробной информацией обращайтесь по тел. +375-29-5570433 и +375-29-6531080 (Анастасия Кисляк).