• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
8226 посетителей вчера | RSS

11 июня состоялся выпускной для учеников общеобразовательных школ

  • 17.06.2016
  •  / 
  • Просмотров: 3876

11 июня состоялся выпускной для учеников общеобразовательных школ

11 июня 2016 года 15 выпускников общеобразовательных школ собрались для того, чтобы поблагодарить Бога за 11 лет, проведенных в учебных заведениях. Бывшие учащиеся  делились свидетельствами о том, как Бог менял их на протяжении этого времени. Многим приходилось терпеть некоторые насмешки со стороны одноклассников, но с помощью Бога они говорили другим о своей вере. Ребята свидетельствовали своим одноклассникам не только словами, но и жизнью.

За время учебы многие ребята родились свыше и кардинально изменились, чему стали свидетелями их учителя и одноклассники. Некоторые выпускники привели к Богу своих бывших одноклассников, которые теперь вместе с ними славят за это Бога. 

На утреннем собрании словом делился молодежный пастор Демид Кисляк. Он говорил о том, что мы все постоянно учимся в особенной школе – школе жизни. Служитель показал сферы жизни, где все должны быть отличниками: отношения с людьми, смирение, отношение к служению. Каждый человек должен почтительно относиться к другим людям. Слово закончилось молитвой, чтобы ребята смогли быть не только слушателями, но и исполнителями. 

Также на выпускном ребята смогли получить не только духовный хлеб, но и весело провести время. Вечером выпускников поздравили их друзья, которые разделяли с ними это торжество. Была спета песня "Во Христе одна семья". 

Вернувшись домой, никто из выпускников и гостей не пожалел о том, что провел время на этом празднике.

Несколько отзывов:

"Мне понравилось, конечно, были свои минусы, но все-таки я рада, что есть люди, которые старались и сделали это. Я думаю, что это один из тех моментов, которые стоит действительно запомнить и быть благодарным людям, которые очень постарались". 

"Мне очень понравилось: дружеская атмосфера, скорее семейная, чудесное служение, свидетельства о славе Божьей, вкусная еда и приятные подарки. Все было классно!"