• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2189 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки за январь 2022

  • 01.02.2022
  •  / 
  • Просмотров: 867

Благодарственные записки за январь 2022

02.01.2022

«Благодарю Господа, что до сего часа мы хранимы. Уже в прошедшем году нам вернули долгосрочный большой долг. Когда была шаткая надежда и не было 100% уверенности, Господь видел ситуацию и споспешествовал в этом. Спасибо Ему за охрану, защиту и устройство».

Сестра Наталья

16.01.2022

«Благодарим Господа за исцеление нашей мамы Валентины. Был коронавирус, пневмония, поражение легких 50%. Весь период болезни мы чувствовали Его присутствие и Его милость. За это слава Богу!»

Семья Асаёнок

23.01.2022

«Огромная благодарность нашему Господу за организацию и проведение семейной конференции. С надеждой на продолжение».

«Хотим поблагодарить церковь за проведение семейной конференции. Пусть Господь благословит каждого, кто принимал участие в ней. Хотелось бы иметь больше таких встреч и больше семей на конференции».

«Благодарим Господа за участие в семейной конференции. Очень важно напоминать себе о нужде каждого супруга в любви и уважении. Благодарим за семинары на различные темы, за личные свидетельства из жизни некоторых служителей. Было очень интересное и полезное освещение тем по поводу гаджетов. Благодарны нашим служителям за искренние ответы на вопросы. Спасибо тем семьям, которые потрудились, чтобы организовать это мероприятие. А также благодарность тем, кто готовил обед и перекусы. За все слава Богу!»

«Благодарю Господа за то, что помог мне приобрести автомобиль. Обстоятельства сложились так, что можно только удивляться. Господь увеличил мое финансовое состояние, и я вовремя получила свою машину».

Карина

«Благодарю Господа за исцеление после покаяния. Также благодарю Господа за женщину, которая находилась 60 дней на ИВЛ, она пришла в себя, всех узнает. Лечение продолжается. Было очень большое поражение легких, но по милости Божьей она идет на поправку. Еще благодарю за прекрасную внучку Авигею».

Сестра Надя

30.01.2022

«Благодарю Господа за щедрый подарок: 7 лет назад в этот день родились мои дочери-тройняшки. До этого 8 лет наша семья была бездетна».

Сестра Анастасия

«Благодарю Бога за то, что в среду без помощи врачей, без обезболивания и безболезненно из почки вышел камень размером 8х6 мм».

Брат Сергей

«Благодарение Господу нашему Иисусу Христу, Который Духом Святым помог и благословил в сдаче сессии в университете».

Брат Валентин