• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
5191 посетитель вчера | RSS

Благодарственные записки за октябрь 2022

  • 01.11.2022
  •  / 
  • Просмотров: 680

Благодарственные записки за октябрь 2022

02.10.2022

«Благодарность Господу за Его сильную руку. Операция доченьки Сарры прошла замечательно, во всем было видно Его устройство. Доченька потихонечку восстанавливается, спасибо церкви за молитвенную поддержку».

Семья Вадима и Алены Кот. 

«В прошлое воскресенье (25.09.2022) церковь молилась, чтобы у Жени Онискевич не подтвердился диагноз о непереносимости глютена. Результат анализа показал, что такого диагноза нет! Слава нашему Богу! Спасибо церкви за молитву!»  

Александр и Татьяна Онисковец. 

09.10.2022

«Благодарим Бога за возможность выехать на церковную базу, за всех, кто служил, а также за время, проведенное во славу Господа».

Сестры 60+.

«Хочу воздать славу моему Господу Иисусу Христу за исцеление во время хлебопреломления от докучавшей мне болезни. Но самое главное то, что Он нашел меня в этом мире. Я не искал Его. Как и все люди, я искал избавления от бед, проблем, душевного одиночества. Но однажды Бог изменил мою жизнь, Он открыл мне имя Его единородного Сына, моего Господа Иисуса Христа! Он спас меня! Сегодня я счастливый в Боге человек, Он даровал мне великую радость – иметь наслаждение общения с Ним. Он вложил в меня любовь к Слову и дал возможность получать удовольствие от общения с Ним в молитве».

Брат во Христе.

16.10.2022

«У супруги целый месяц болело горло после ковида, то с одной, то с другой стороны. Иногда боль была настолько сильная, что не только глотать, но и говорить она не могла. Из-за этого болели уши и воспалились лимфоузлы. Благодарение Господу за Его милость и обетования, написанные в Его Слове, а также за то, что Его рука не сократилась, чтобы спасать и исцелять, хранить и поддерживать».

Брат во Христе.