• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
1602 посетителя вчера | RSS

Благодарственные записки за октябрь 2021

  • 10.11.2021
  •  / 
  • Просмотров: 819

Благодарственные записки за октябрь 2021

03.10.2021

«15 лет назад я заключила завет с Господом. Благодарна моему Небесному Отцу, что на протяжении этого времени Он вел меня по жизни, оберегал, очень терпеливо учил, открывая Себя. Самое главное – спасибо Тебе, Иисус, за спасение, которое я имею в Тебе, что благодаря Твоей жертве на кресте Голгофы у меня есть вечная жизнь в Царстве Небесном».

Сестра Вероника.

10.10.2021

«Благодарю Господа за милость и благодать, дарованную нашей семье: рождение внучки, наша дочь приняла святое водное крещение, наши дети успешно сдали вступительные экзамены, Бог дал возможность приобрести квартиру».

Брат Игорь.

«Приветствую, дорогая церковь. В 2Кор.1:5 написано: «Ибо по мере, как умножаются в нас страдания Христовы, умножается Христом и утешение наше». Меня тоже не прошла стороной болезнь ковид. Я болела 2 недели, но благодарю Господа, что Его благость и милость была со мной. Это проявлялось через молитвы церкви, через попечение служителей, районных и домашней группы, через друзей. Очень ценно осознавать, что ты не одна, что Господь с тобой, что есть большая семья. Пусть наша церковь будет большим и ярким светильником в нашем городе и через это служение еще многие прославят Небесного Отца. За все благодарю Господа. Аминь».

Сестра Инна.

17.10.2021

«Благодарность Богу, благодарность тем, кто молился, и Бог явил Свою милость. Я болела ковидом, было тяжелое течение болезни, но Бог восстановил и исцелил, сохранил. Слава Богу!»

Сестра Мария.

«Благодарю за устройство в жизни дочери, за то, что Бог благословил создание семьи».

Сестра Елена.

24.10.2021

«Дорогая церковь, благодарим Бога и вас за молитвы о Нине Цеван. На данный момент ее перевели в чистую зону, идет процесс восстановления после ковида и реанимации».

Родные сестры Нины.