• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
3639 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки за июль 2023

  • 21.08.2023
  •  / 
  • Просмотров: 282

Благодарственные записки за июль 2023

16.07.2023

«Благодарю от всего сердца Господа за прекрасную возможность для моего сына оздоровиться физически и духовно на нашей церковной базе. Ребенок вернулся счастливым, довольным, с позитивными впечатлениями и желанием снова поехать. Благодарность всем служителям, которые были на этом заезде, наставникам, помощникам, поварам, организаторам и всем, кто трудился во славу Господа! Слава Богу за ваши чуткие открытые сердца, заботу, терпение, внимание к каждому ребенку! Пусть Господь обильно и щедро благословит каждого из вас, пусть милость и благодать Божья сопровождают вас по жизни, а ваши добрые дела, творимые во имя Господа, вдохновляют окружающих и радуют сердце любящего Отца!»

Сестра Юлия.

«Благодарность Господу за организацию и проведение похорон нашей мамы, а также всем братьям и сестрам, которые поддерживали нас! Слава нашему Господу за Его утешение!» 

Семья Куприяновых.

23.07.2023

«Дорогая церковь! Я благодарю моего Господа за то, что Он призвал меня! Вот уже 30 лет я в Господе и принадлежу Иисусу Христу. Завтра, если Бог даст, мне исполнится 70 лет. Благодарю моего Бога, что сохранил меня до сего дня и что по великой Его любви и милости я на Него уповаю! Господь не покидал меня все эти годы, как и обещал, был всегда со мной! Слава и хвала Ему!»

Сестра Людмила.

«Благодарю нашего Господа за воскресную школу, которая состоялась! Благодарю наставников, координаторов, организаторов – всех, кто участвовал в служении нашим детям! Спасибо за ваш труд, пусть Господь обильно благословит вас, ваши дома и семьи! Моя дочь на молитве получила крещение Духом Святым! За все слава нашему Господу!»

Брат Александр.

30.07.2023

«Благодарность Богу за то, что Он помог в поступлении: я поступила на химический факультет БГУ, на бюджет! За все слава и благодарность Господу! Господь велик!

Некоторое время назад я просила церковь помолиться за наш снос на Грушевке. И вот наступил этот день. Мы получили жилье, которым очень довольны. Получили то, о чем мечтали в самых смелых мечтах. Только Господь мог так сделать, заботясь о Своих детях! От всего сердца благодарим Бога, церковь за ходатайственные молитвы!»

Сестра Наталья.