• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
8226 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки за август 2023

  • 02.09.2023
  •  / 
  • Просмотров: 403

Благодарственные записки за август 2023

06.08.2023

«Дорогая церковь, братья и сестры! Сердечно благодарю за молитвы! 5 июля мне сделали операцию на левом глазу – удалили катаракту и заменили хрусталик. Бог дал мне такой мир, что у меня не было никакого волнения. Только мысленно я просила Бога, чтобы Он сделал эту операцию руками врача. Операцию сделали и заклеили глаз. На другой день я явилась к врачу, мне сняли наклейку, и я все увидела – от больших букв до самых маленьких. Я сказала: я все вижу, слава Богу!»

С уважением ко всем, сестра Вера Денисовна

«Хотим поблагодарить команду семейного служения, команду воспитателей, поваров – всех, кто был задействован в организации семейного выезда. Там мы смогли обновиться, еще больше утвердиться в Боге, понять, что важно все: не только молитва, духовная жизнь, но и реальные действия к женам, мужьям, детям. Эту любовь нужно выражать не только в молитве, но и в конкретных действиях. Спасибо всем, а также нашим пасторам, что благословляют такие нужные для семей мероприятия».

Братья и сестры во Христе

«Дорогая церковь Божья, мир вам! С искренней радостью и горячей молитвой желаем поздравить с благословенным, дарованным Господом, 90-м Днем рождения нашу сестричку Феофилию Яковлевну. Уже 30 лет она идет с Богом, неся в себе Его мир, исполняет волю Божью. Мы любим нашу сестричку, благодарим  Господа, что мы вместе молимся, что ее доброе сердце вмещает всех нас с любовью: принимает домашнюю церковь в своем доме. Она для нас пример смирения и доверия всемогущему Богу. Желаем крепости духовной, физической, Божьей помощи в каждом дне, твердой веры и горячей молитвы! Да пребудет с Вами Бог!»

С любовью, домашняя церковь

«Приветствую дорогая Церковь! Хочу поделиться своим свидетельством. Некоторое время назад у меня разболелась десна. После того как провели обследование у стоматолога, оказалось, что там киста довольно крупного размера. Врач заложила лекарство и сказала обратиться к хирургу-стоматологу, т.к. скорее всего, потребуется вмешательство и операция по удалению кисты. Когда я пришел к хирургу, он сказал, что вероятность того, что киста пройдет сама, довольно низкая, процентов десять. Можно подождать какое-то время и сделать снимок. Я согласился на операцию, осталось только позвонить, чтобы назначить дату операции. В это время я позвонил своему другу и он напомнил мне, что мы, христиане, должны уповать на Бога, тем более, что шанс есть, хоть и небольшой. Я согласился с ним, отложил операцию. Приносил эту нужду перед Господом, просил церковь молиться. Прошло больше года. Я снова сделал снимок. И врач сказал, что киста стала уменьшаться, есть положительная динамика и операция уже не требуется.

Благодарю Бога за исцеление, за то, что нам есть на кого уповать и надеяться. Слава Богу!»

Брат во Христе.

20.08.2023

«Благодарю Бога за помощь в ремонте квартиры, а также моей комнаты. Благодарю за тех людей, которые оказывали помощь, за семью моего сына. За людей, помогших собрать средства на инвалидную коляску для ребенка».

Сестра Ирина.

«Искренне благодарны всем братьям, сестрам, которые трудились на подростковых заездах. Вы дарили свои силы, любовь и участие тем, кто так сильно в этом нуждается, но не всегда может сказать. Спасибо всем родителям, которые молились о том, чтобы это время было особенным для наших детей. Да благословит вас Господь!»

Родители.

27.08.2023

«Спасибо всем, кто молился за сестру Галину, у которой была операция на глазу. Особое спасибо Владимиру Иосифовичу за молитву об успешном результате операции! Зрение пока не восстановилось, но вся надежда и вера на Бога! Как говорят врачи, очень хочется, чтобы зрение вернулось».

Сестра во Христе.

«Дорогая церковь! Хочу выразить огромную благодарность Богу за Его благословение и устройство при поступлении моего сына в колледж. Молилась моя замечательная домашняя группа и Бог весьма благословил нас. Мы поступили и еще смогли попасть на 10-дневный подростковый лагерь. Слава Богу!»

Сестра Наталья.

«Благодарение нашему Господу за благословенное время, посвященное нашим детям в христианском лагере на базе церкви! Мой внук был на второй смене. Все, что он получил, впитал, умножил – это благодаря труду и служению воспитателей и всех служителей лагеря. Первое, что внук произнес, выходя из автобуса: а я бы вернулся в лагерь прямо сейчас.

Прекрасное питание, много спортивных игр, теплые беседы и свидетельства у костра – полнота Божья во всем: забота и любовь наших педагогов, служителей и всех, кто посвятил себя Божьему делу. Дети сблизились, съединились в Духе.  Бог накрывал для наших детей чудесный духовный стол ежедневно. Спасибо Богу за это славное время, за горячие сердца истинных Божьих служителей!»

С любовью, сестра Надежда.