• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2720 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки за август 2020

  • 01.09.2020
  •  / 
  • Просмотров: 1220

Благодарственные записки за август 2020

«Дорогие братья и сестры, благодарю Бога за Его великую милость ко мне и за ваши молитвы. В это непростое время пришлось перенести операцию по онкологии. Слава Господу, Он благословил всю подготовку и операцию, благословил руки врачей. Анализ после операции был отрицательным, за что вся слава Ему! Бог благословляет мое восстановление и после операции. Слава Богу, что все это время Он хранил меня от вирусов и я могу быть сегодня в собрании детей Божьих. Да будет имя Господа благословенно!»

Сестра Лилия.

«Мы благодарим Господа Бога за милость, проявленную для Табулиной Анны Михайловны. Ей в прошлом году исполнилось 100 лет. Совсем недавно, примерно месяц тому назад, она упала и сломала бедро. Ее ждала мучительная смерть, но врачи поменяли ей тазобедренный сустав. Это уникальный и практически единичный случай в нашей стране выполнения такой операции в таком возрасте. Исход операции из-за этого был непредсказуем, однако операция, которая длилась более 2 часов, прошла успешно. Сейчас маму уже выписали, она дома, может сидеть и поворачиваться. Господь совершил с ней чудо!»

Семьи Табулиных и Голуб.

«Огромная благодарность Богу, а также всем организаторам, воспитателям, помощникам воскресной школы на каникулах. Спасибо за вашу заботу о наших детях. Слава Богу за это доброе время».

Родители.

«Благодарю служителей церкви и членов домашней церкви за помощь в организации и проведении в последний путь матери. Ей было 89 лет. 5 лет назад она приняла водное крещение и стала членом церкви. Большое спасибо церкви. Я очень рада, что это дает мне сил и уверенности, что моя мама ушла спасенной. Вечная слава Господу!»

Сестра Инна.

«Дорогая церковь, хочу вместе с вами поблагодарить Господа. Я поступила в колледж БНТУ, было мало шансов, но мы вместе с семьей молились и верили. Слава Богу за все!»

Сестра Амелия.