• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2699 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки за апрель 2022

  • 04.05.2022
  •  / 
  • Просмотров: 821

Благодарственные записки за апрель 2022

03.04.2022

«Хочу поблагодарить за организацию воскресной школы для детей. Были интересные игры, поделки, вкусная еда. Спасибо вожатым группы № 6 за внимание и любовь к детям. 30-го числа была библейская викторина по Книге Неемии. Ребенок занял третье место и выиграл кружку с замечательными словами: «Бог любит тебя». В конце лагеря дали на память фото группы с ребятами. Хочется отнести слова из Библии ко всем, кто участвовал и помогал в организации лагеря: «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!»

Сестра Инна.

«Дорогая церковь, благодарим Господа за библейскую школу для подростков. Это большое благословение детям для их духовного роста и познания Бога. Да благословит наш Господь щедро всех, кто трудился в эти дни, за добрый пример, заботу, явленную любовь и душепопечительство».

Очень благодарные родители.

«Дорогая церковь, спешу поделиться своей радостью, которая, возможно, вдохновит чьи-то сердца. Прежде всего хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые задействованы в подростковом служении, кто трудился, трудится и отдает свои силы. Это так ценно. Вчера наш 13-летний сын вернулся из трехдневной школы для подростков и практически сразу сообщил прекрасную новость: «Я крещен Духом Святым! У меня теперь есть желание молиться, и я хочу прочитать Библию». Как же я ждала этих слов! Каждый раз в молитве я посвящала своих детей Господу. Были моменты, когда казалось, что все мои вклады и усилия безрезультативны, что дети совершенно не заинтересованы сердцем следовать тому, чему я их учу, им интереснее то, что предлагает мир. Это грустно до слез, но в моменты разочарований я просто благословляла и верой провозглашала, что мои дети обязательно будут преданы Господу. Я сделаю все, что от меня зависит. Библейская школа – это прекрасное место, где Господь особенно действует среди подростков. Еще раз огромное спасибо тем, кто задействован в этом прекрасном деле. Вся слава Господу».

Сестра во Христе.

«Год назад я попала в больницу с острым аппендицитом. Во время подготовки к операции на УЗИ была обнаружена большая киста, о которой я и не подозревала. Мне сделали две операции за один раз. Оперирующий хирург сказал, что мне очень повезло. Весь год я наблюдалась, делала УЗИ, так как такой вид кисты может дать рецидив. Несколько раз за меня молились в церкви с возложением рук. Слава Богу, я полностью здорова. Бог провел меня через самый большой мой страх – оказаться на операционном столе. Спасибо Ему!»

Сестра Инна.