• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2850 посетителей вчера | RSS

Церковный бюллетень Апрель 2019

  • 01.04.2019
  •  / 
  • Просмотров: 2361

Церковный бюллетень Апрель 2019

«И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков. Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. Ибо, как смерть через человека, [так] через человека и воскресение мертвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его» (1 Кор. 15:19-23).

Дорогие братья и сестры!

Примите самые искренние поздравления от имени Совета епископов Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Республике Беларусь со светлым праздником Христова Воскресения!

Благодарим Господа за каждого из вас, за то служение, которое совершается во имя нашего дорогого Господа Иисуса Христа, Который спас всех нас, взяв на Себя наказание за наши грехи и очистив нас от них Своей драгоценной кровью!

Пасхальные дни – это время, когда мы вспоминаем важнейшие события в истории нашей Земли, имеющие самое непосредственное значение для каждого ее жителя. Это дни размышления, покаяния и молитв: перед нами картина страданий Христа, и мы вновь напоминаем себе о цене нашего избавления. Но это и дни радости, торжества и благодарения Господу. Ведь наша жизнь, жизнь искупленных кровью Христа, бывших некогда мертвыми для Бога, но воскресших для новой жизни, сегодня полна благословений, чудес и прекрасных мгновений общения с Господом!

«Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею», – говорит Писание. Это великая надежда грядущего воскресения из мертвых и восхищения Церкви! Христос стал для нас великим примером и призывает нас последовать за Ним и жить новой жизнью служения Богу и людям.

С праздником вас, дорогие христиане!

Христос воскрес! Христос воскрес!

Христос воистину воскрес!

Сергей Цвор, епископ ОЦХВЕ в Республике Беларусь