• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2850 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки от 12.01.2020

  • 13.01.2020
  •  / 
  • Просмотров: 1251

Благодарственные записки от 12.01.2020

«Благодарим Бога за благословенное начало года! Господь благословил хорошей возможностью с верующей молодежью съездить в Украину (г. Львов). Было хорошее время отдыха и общения. Спасибо всем, кто организовывал эту поездку! Во всем было Божье устройство и охрана. А вчера, после долгих и упорных попыток, Господь благословил в сдаче экзамена в ГАИ по вождению. Спасибо всем, кто поддерживал в молитве за эту нужду. За все слава Господу!»

Михаил и Надежда.

«Благодарю Бога за чудесное исцеление моего папы Петра Павловича. Прошлым летом он покаялся и принял Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. До этого у него было два инсульта. В прошлое воскресенье мне позвонил мой родной брат и сказал, что только что отец сидел, разговаривал, и вдруг у него перекосило лицо, "провисла" левая сторона, давление было за 200. Он уже ничего не мог сказать, все указывало на инсульт головного мозга. Я попросил братьев и сестер о молитве согласия за исцеление моего папы. Женщина, которая присутствовала при приезде скорой помощи, свидетельствовала мне в четверг, что произошло что-то невероятное. Примерно за 10 минут у Петра Павловича все восстановилось. Мой брат мне отзвонился и сказал, что все в порядке. В понедельник мне мой папа бодрым голосом по телефону сообщил, что он в норме. Кроме того, исчезли боли в брюшной полости, которые уже давно его беспокоили. Вся слава Господу!» 

Брат Михаил.

«Дорогая церковь! Благодарим Господа за 25 лет совместной жизни. За Его помощь и поддержку на пройденном пути. За молитвы и помощь братьев и сестер. Слава Богу за наших 5 детей, все с Господом, и 9 внуков. Слава и хвала за все нашему Господу!»

Мороз Константин и Светлана.