• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2109 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки от 01.12.2019

  • 04.12.2019
  •  / 
  • Просмотров: 1225

Благодарственные записки от 01.12.2019

«Приветствую вас, дорогая церковь! Хочу засвидетельствовать о Божьей любви. 23 года назад в ноябре я заключила завет с Господом. На протяжении всех этих лет я видела Его заботу, любовь и верность ко мне. 

На днях на работе, а моя работа связана с деньгами и клиентами, я передала по ошибке большую сумму денег. За день проходит очень много клиентов, поэтому я не знала, кому именно, что делать, где взять такие деньги. Но у нас есть Тот, к Кому мы можем обращаться. Я начала молиться, позвонила друзьям, которые также присоединились, подключилась домашняя церковь. В личной молитве Господь показал, где я допустила ошибку. Клиента нашли, но он не очень хотел и не спешил отдавать деньги. В этот момент мы усилили молитву, а к концу недели пришел клиент и вернул всю сумму! Если бы он не вернул, то мне пришлось бы возвращать эту огромную для меня сумму из собственного кармана. Как велика была моя радость! Благодарю Бога за Его великую милость и верность и за всех, кто был рядом и молился. Слава Иисусу!»

Сестра Инна.

«Мы благодарим Господа Бога за нашу маму Табулину Анну Михайловну. Ей 26 ноября 2019 года исполнилось 100 лет! Она действенная и по-прежнему молитвенна. Благодарит Господа за многочисленные милости, которые видела в своей жизни и в жизни церкви. С церковью Пятидесятницы она прошла через годы гонений, вошла во время благоприятное, т.е. сегодняшнее. Об этом вместе она молилась с церковью и сейчас благодарна за все то, что Бог делал и делает. Также благодарим служителей за внимание, которое они проявили к маме, посетив ее в день рождения. Слава Господу!»

Семья Табулиных.