• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2850 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки от 21.04.2019

  • 25.04.2019
  •  / 
  • Просмотров: 1516

Благодарственные записки от 21.04.2019

«Благодарю за успешно проведенную операцию невестке Татьяне. По молитвам церкви все благополучно прошло, и Бог благословил».

Сестра Инна.

«Дорогая возлюбленная церковь. Хочу воздать всю славу Богу и благодарность тем, кто за нас молился и поддерживал в трудный период. В июле 2018 года я перенесла сложную операцию по поводу удаления злокачественной опухоли в спинном мозге. В сентябре-октябре прошла курс облучения. 8 апреля 2019 года было сделано контрольное исследование МРТ, которое показало, что рецидива опухоли не обнаружено, все чисто. Еще раз воздаю всю славу нашему Господу! Он живой! Уповайте на Него вовеки».

Сестра Ольга.

«Хочу поблагодарить Бога за то, что в прошлую пятницу Он дал мне возможность впервые в жизни покаяться и примириться с Иисусом. Благодарю служителей, которые уделили мне время для душепопечения, побеседовали, помолились вместе со мной. Уже на следующий день Бог сделал мне огромный подарок: я проходила плановое обследование почек, которые уже длительное время были опущены, чем причиняли сильную боль при физических нагрузках. Операция, которая позволила бы исправить положение, проводится за рубежом и ввиду своей дороговизны мной не рассматривалась. После прохождения УЗИ врачи с удивлением сообщили, что почки в порядке. В данном учреждении к такому выводу пришли несколько врачей. Не веря их словам, я поехала на обследование в другую клинику, в которой находится на данный момент лучшее в стране диагностическое оборудование по таким заболеваниям. Лучшей диагностики, чем в этой клинике, нигде не провести. Но и там подтвердили, что почки поднялись в нормальное состояние. Решили, что я сделала операцию и захотела их разыграть. Я благодарна моему Богу за то, что Он не только спас мою душу, но и ранами Его я исцелена. Слава Богу нашему!»

Сестра Ирина.