• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
5191 посетитель вчера | RSS

Благодарственные записки от 17.01.2016

  • 19.01.2016
  •  / 
  • Просмотров: 2993

Благодарственные записки от 17.01.2016

Не хватает слов, чтобы выразить благодарность Богу, Который снова явил чудо в моей жизни. Я занимаюсь строительством – отделочными работами. Два месяца назад во время очень интенсивных работ на одном из объектов я пожаловался напарнику: «Мне по моим годам, а мне 63 года, и с моим опытом надлежало бы не самому руками работать, а вот, к примеру, контролировать качество отделки».

И вот прошло два месяца… и я работаю в престижной архитектурной фирме инженером по качеству. В мои функции входит нормоконтроль архитектурных проектов и контроль реализации и качества при производстве работ. То есть это то, о чем я два месяца назад говорил и даже не мечтал, что это может произойти. Но Бог услышал!

То, что произошло, никакой человеческой логике не подчиняется. Это на 100% Бог и Его благодать! Ищите прежде Господа, а все остальное приложится! Слава Господу, что Он верен, если только мы верны Ему!

Брат во Христе.

Благодарение Господу за благословение и устройство в организации и проведении похорон моей дорогой сестры Герасимчик Дануты Петровны.

Сестра Ангалевич Нина Петровна.

Благодарю Господа Бога, служителей церкви, а также братьев и сестер за помощь в организации похорон моей мамы Онищук Марии Арсеновны. Во всем было Божье устройство.

Сестра Марина и семья Панько.

Вчера была встреча с друзьями молодости. Благодарю Господа за то, что взял в удел для свидетельства и благовестия. Нас было двое верующих, и пошли мы ради Господа Иисуса Христа, поэтому Он был с нами. Не знали, как начать разговор. Я подумала, что Господь сказал: "Не заботьтесь, что вам говорить..." Тогда я открыла уста, и Он наполнил. Это были слова истины, строгие и любящие. Сама я бы так не смогла. Это сделал Господь, великий, святой, любящий, достойный хвалы.

Сестра Лена.