• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2189 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки от 06.01.2019

  • 08.01.2019
  •  / 
  • Просмотров: 1611

Благодарственные записки от 06.01.2019

«Слава нашему Господу! Я хочу поблагодарить за прекрасный подарок – рождественскую постановку (05.01.2019). Огромное спасибо всем, кто принимал участие в ней, кто так самоотверженно трудился на репетициях. Все так было отлажено и прекрасно подобрано. С поздравления пастора и дальше весь сценарий так захватил дух, что я сама была частичкой этой жизни, прекрасного творения Божьего. Слез нельзя было остановить, как бы Сам Бог омывал мою душу, показывая все величие Своего творения. Всем огромное спасибо! В нашей церкви самая прекрасная молодежь и детки наши. Да благословит всех Господь».

Сестра Людмила.

«Дорогой Отец Небесный, благодарю Тебя за братьев и сестер, домашнюю церковь и всех тех, кто молился за исцеление. Были камни в почках. Из правой почки камень вышел, даже не знаю когда. Снимок показал, что камень был, а потом не стало».

Сестра Людмила.

«От себя лично и от многих неверующих, приглашенных на спектакль (рождественскую постановку 05.01.2019), выражаю и передаю огромную благодарность и детям, и взрослым. Все очень понравилось, наблюдалось приятное вдохновение. Одни выражали много слов благодарности, другие поняли, в чем вообще смысл Рождества. Еще некоторые писали, отмечая организацию нашей церкви. Спасибо за ваш труд, это было хорошее время. Слава Богу!»

Сестра Ольга.

«От всего сердца благодарны нашему Господу за рождение нашей долгожданной доченьки Есении 3 января 2019 года. Более 11 лет мы ждали этого события, и это чудо случилось. Наш Бог есть Бог чудес. Благодарим нашу дорогую домашнюю церковь, также всех братьев и сестер, которые приняли нашу нужду как свою и на протяжении всей беременности постоянно несли нас на крыльях молитвы. Еккл.3:11 «Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их». Слава Богу за это дитя, это благословение.

Семья Калацких.

«Братья и сестры, приветствую всех вас любовью нашего Господа! Еще раз поздравляю с Рождеством нашего Спасителя Иисуса Христа! Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на просьбу собрать подарки для детей-инвалидов; за вашу жертвенность. Было видно, с какой любовью и ответственностью вы подошли к этой просьбе.

Особо хочу отметить и поблагодарить свою команду, своих друзей из группы Grace Сhildren. С их помощью было собрано и укомплектовано более 300 коробок и 800 сладких подарков. Эти подарки вышли намного лучше полученных из-за границы. Дети принимали их с восторгом. Благословений Божьих вам и вашим близким! Мира, счастья, здоровья и благоденствия!»

Татьяна Сергееня.